uk ru
uk ru
13 500 $
~ 601 425 грн
year
Рік випуску: 2013
mileage
Пробіг: 113 тис.км
gas
Двигун: дизель, 1.6 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: хетчбек
location
Київ
Опубліковано: 10.08.2025
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ1KZEW511184
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
VI поколение/Typ 1KP
Модифікація:
1.6 TDI MT (105 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AA0292TB
Історія за VIN:
10.08.2025
Продається на платформах:

Опис:

Авто технически в отличном состоянии. Готово к проверкам на любой СТО. Было куплено мной в Германии в 2018 с оригинальным пробегом 64000 км у первого владельца. По Украине пробег составляет 29000 км – в 2022 выехала в Нидерланды с пробегом 90000 км. На данный момент пробег составляет 113000 км. Я единственная владелица с 2018.

В автомобиле в разный период времени заменены задние и передние тормозные колодки и диски, на 110000 заменен ремень ГРМ в комплекте с помпой, установлен новый аккумулятор.

Масло и фильтры заменялись примерно каждые 7 тыс или через год.

Авто выпущено 12.2013 года. Полная комплектация – кожаный руль, адаптивное освещение, подогрев сидений, противотуманные фары, подогрев лобового стекла, стеклоподъемники работают с ключа, электрорегулировка и подогрев зеркал, двухзонный климат контроль, датчик дождя, система помощи старта вгору HILL HOLDER, автономный подогрев WEBASTO, парктроники, мультифункциональный руль с возможностью управлять звонками и мультимедиа на руле, омыватели фар с функцией подогрева и еще много различных функций.

Зимой машина очень теплая, заводится с полуоборота. Климат летом работает отлично. Прекрасно держит дорогу, подвеска очень комфортная. Едет мягко.

В наличии сервисная книга с историей обслуживания в Германии, все квитанции и чеки, подтверждающие обслуживание авто как из Украины, так и из Нидерландов. Три комплекта ключей.

Авто вчера приехало из Нидерландов. Делала машину для себя, но вынуждена продать, потому что в Нидерландах вынуждена платить 2000 евро налога в год за дизельный двигатель.

На заднем крыле над колесом есть вмятина от высокого бордюра. Я могу отремонтировать, но цена будет больше.

В целом чудесный автомобиль с полным набором документов в отличном техническом состоянии с небольшим пробегом по хорошим дорогам и на качественном топливе.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?