Пригнан из США, минимальное повреждение! Безопасность цела! Родной пробег! Коробка передач обычный автомат Aisin. Хорошая комплектация: кожаный салон, круиз-контроль, кондиционер, подогрев сидений, полный электропакет, литые диски, акустическая система и многое другое для Вашего комфорта. Дополнительно установлено ГБО 4-го поколения, вписано в техпаспорт, работает без нареканий! Полностью обслужен и готов к ежедневной эксплуатации!
Автосалон Тачки Столиці на Іподромі – надежность в каждой конской силе. Приезжайте на тест-драйв железных коней, будем рады помочь Вам в выборе авто!
Рассмотрим варианты обмена. Предоставляем услугу по пригону авто из-за границы (США, Європа, Грузія) под ключ в кредит или лизинг. Гарантируем комфорт и безопасность сделки. Возможность покупки в кредит и лизинг автомобиля в любом месте Украины.
8 800 $
~ 390 456 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 270 тис.км
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 2.48 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 11.04.2026
Характеристики:
VIN:
3VWDX7AJ4CM414457
Торг:
Ні
Дилер:
Tачки Столиці
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
VI поколение
Модифікація:
2.5 AT (170 к.с.)
Комплектация:
SE
Історія за VIN:
VIN: 3VWDX7AJ4CM414457
11.04.2026
Продається на платформах:
31.10.2024
Продаж
Статус: Sold
AutoRia
Лот: 37253101
Опис:
Поділитися оголошенням