Автомобиль в отличном техническом состоянии. Обслуживание проводилось регулярно каждые 7 500 км. Последнее ТО выполнено менее 1 000 км назад — есть документальные подтверждения всех проведенных работ.
Авто в собственном пользовании около 3 лет, ухаживалось и обслуживалось вовремя. Полностью без ДТП. Все стекла родные, включая лобовое.
Максимальная комплектация для данной модели, которая включает: аудиосистему Fender с сабвуфером, черный потолок и люк, подогрев и электрорегулировку сидений, климат-контроль, камеру заднего вида и другие опции для комфортной эксплуатации.
VIN-код открыт — можете проверить историю автомобиля и его состояние в США перед покупкой. Автомобиль не требует никаких вложений, полностью готов к эксплуатации. Готов к любым проверкам на СТО.
Более детальную информацию можно узнать по телефону или при осмотре автомобиля.
10 900 $
~ 483 633 грн
Рік випуску: 2013
Пробіг: 218 тис.км
Двигун: бензин, 1.98 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 08.05.2026
Характеристики:
VIN:
3VW4S7AJ7EM390754
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
VI поколение
Модифікація:
2.0 GLI MT (220 к.с.)
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
08.05.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням