На 100% честный официальный Мультиван.
Приобретен в Украине. Покупал его для семейных поездок в 2014 году. Это третье авто в семье и за последний год оно проехало лишь 6 тыс. км. Я на иронти. Жена его берет не часто, поэтому я решил продать.
Перед продажей сделал все под ключ (полностью подвеска, оба подвесных подшипника и граната карданная, ступичные подшипники, тормозные диски и колодки, заменены трубки и радиатор кондиционера, заменены неработающие датчики парктроников. По двигателю заменены все гидрокомпенсаторы и распредвал, так как был немного неравномерный износ, масло и фильтры 7 тыс. тому.)
На кузове дополнительные элементы тюнинга (реснички на фарах, обтекатели воздуха на дверях, и модные дорогие пороги.
Есть несколько рыжиков по низу кузова и царапина справа. Специально ничего не скрывал, чтобы новый владелец видел полную картину.
Пробег 100% честный. Вся история в сервисной книжке. Все наряды на ремонты в наличии.
13 900 $
~ 616 743 грн
Рік випуску: 2007
Пробіг: 295 тис.км
Двигун: дизель, 2.5 л.
КПП: механіка
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: мінівен
Чернігів
Опубліковано: 13.04.2026
Характеристики:
VIN:
WV2ZZZ7HZ7H129271
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение/T5
Модифікація:
2.5 TDI MT (174 к.с.) 4Motion
Комплектация:
Highline
Держ. номер реєстрації:
CB8500AP
Історія за VIN:
13.04.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням