Всех приветствую.
Продам Passat рестайлинг 2009 года выпуска, уже с начинкой b7, прошу не путать старые пассаты до рестайлинг.
Двигатель стоит 2.0 EURO 5 уже как у b7 пассата, сажа и экология на месте , акпп dsg мокрая 6 ст. В автомобиле стоит заводская Webasto что позволяет подогревать мотор зимой и так же держать тепло в автомобиле (на заглушенном двигателе ) Установлена электрорейка, кондиционер заправлен, ходовая вся перебрана, хороший аккумулятор, почти новая зимняя резина. В двигатель заливалось исключительно масло MOTUL синтетика, (мало не расходует, не коптит, не дымит). Из плюшек есть еще парктроники полностью рабочие, как спереди так и сзади, магнитофон с блютузом и сенсорным экраном. В общем авто полностью обслужено, есть нюансы с АКПП, иногда падает в аварию, авто с этим дефектом приехало еще с Германии (эксплуатируется так уже полтора года) цена соответствует этому недостатку. Для опытных водителей не будет проблем с ездой.
Расход топлива по городу 8.5л., трасса 5л.
Я первый владелец в Украине. Пробег не скрученный.
ИТОГ: Надежный семейный автомобиль с относительно небольшим расходом топлива и мощным мотором, на все случаи жизни.
6 400 $
~ 287 104 грн
Рік випуску: 2008
Пробіг: 324 тис.км
Двигун: 2 дизель
КПП: робот
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: універсал
Київ
Опубліковано: 15.01.2025
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ3CZ9E081311
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
B6
Модифікація:
2.0TDI DSG (170 к.с.)
Держ. номер реєстрації:
AC0917HI
Історія за VIN:
15.01.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням