Продам собственный автомобиль.
Volkswagen Passat b6 2005 год, модельный 2006 год.
Авто в хорошем техническом состоянии. Салон рестайлинг полный, сам делал. Приборная панель MFa+, мультируль, блок климата с подогревом, магнитола. В авто работает все.
Почему такая цена??! По кузову есть всем известные «рыжики». К сожалению, эта машина как и большинство б6 подверглась коррозии. Поэтому цену занизил на 1200$ от рынка. Нужно заменить или отремонтировать (по цене будет одинаково +-) 3 дверцы (120$/шт) и покрасить по краю авто по кругу желательно. Передняя пассажирская дверца и крыло идеальное, без коррозии с двух сторон. Это только визуально и очень близко видно. Я хотел сделать это весной, но осуществил свою маленькую мечту и купил CC, поэтому времени на пассатике уже нет.
Поэтому вместо 5500-5700$ прошу 4300$.
Машина с оригинальным пробегом. Ремень ГРМ прошел 48тыс.км. Ходовая делалась 30 тысяч назад. Масла фильтра раз в 8 тысяч менял. К форсункам смотрел год назад, заменили ремкомплекты. Впринципе машина в полном боевом ходу. Если бы не кузов, то можно сказать автомобиль вечный, так как и дизайн среди своих однолетков лучший и надежность.
Торг у капота за кофе конечно будет.
Можно писать на телеграм или Вайбер **********
4 300 $
~ 192 898 грн
Рік випуску: 2005
Пробіг: 350 тис.км
Двигун: дизель, 2 л.
КПП: механіка
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: седан
Чернівці
Опубліковано: 03.01.2026
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ3CZ6P089237
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
B6
Держ. номер реєстрації:
CE4647CA
Історія за VIN:
03.01.2026
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Чернівці, купити ФольксВаген, ФольксВаген Пассат (Пасат) бв.
Опис:
Поділитися оголошенням