Passat NMS с атм. двигателем 2,5 л и 6 ст. коробкой Aisin в отличной комплектации. Авто полностью на ходу и не требует вложений, состояние сел и поехал. Двигатель работает ровно, коробка переключается плавно без рывков и пинков, газ работает хорошо, замечаний по тех. состоянию нет. ЛКП: на боковых окнах на накладках видны следы отслоения краски; ближе к аркам есть следы начала ржавчины. Все нюансы отобразил на фото. По салону все почти в идеале, водительское кресло перешито прошлым владельцем на кожу, пассажирское - с завода и немного порвалось (шов не расходится). Магнитола с car play и задней камерой с ночным видением (качество отличное), подогревы сидений работают отлично, кондиционер и печка также.
Авто было в ДТП только в США, но фото повреждений не ищет. По состоянию видно, что удар, вероятно, пришелся в левую сторону в бок, так как при открытии задних дверей видны вмятины (четко изобразил на фото).
По подушкам горит ошибка, скрывать ее не буду, потому что безопасность прежде всего. К сожалению, не знаю, какие подушки срабатывали, а какие нет. До меня какой-то кулибин ставил обманку на подушки, а ошибка пришла через пару дней, я таким заниматься не собираюсь, поэтому если интересно — вы можете все проверить на СТО.
По двигателю есть ошибка Р0418 и она связана с экологией, не работает реле насоса втор. воздуха (на работу авто не влияет вообще). Вырезали мне катализатор, поэтому горит ошибка, за 100$ или меньше это все можно отшить.
Авто оформлено на мою жену. Рассматриваю полное переоформление через договор купли-продажи (МВС или нотариус) или через ДІЮ.
По авто сделано:
-реставрацию рулевой рейки;
-заменены все фильтры и масла (в кор. тыс 10 тому менял, в моторе тыс 2 назад)
-новый газ. редуктор (2 месяца назад ставил);
-2 опоры амортизатора;
-новая граната;
-новый радиатор кондиционера, патрубки и заправка фреоном (где-то 2 месяца назад);
-новая летняя 16 резина goodyear с крепким бортом и новые 16 диски (покупал в июне 2025 года, НЕ б/у)
Торг уместен. Пишите, звоните
8 800 $
~ 395 384 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 267 тис.км
Двигун: бензин, 2.48 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: седан
Харків
Опубліковано: сьогодні, 12:26
Характеристики:
VIN:
1VWBP7A35CC107566
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение/NMS
Модифікація:
2.5 AT (170 к.с.)
Комплектация:
SE
Держ. номер реєстрації:
AX5313OB
Історія за VIN:
сьогодні, 12:26
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням