uk ru
uk ru
8 400 $
~ 375 396 грн
year
Рік випуску: 2011
mileage
Пробіг: 228 тис.км
gas
Двигун: дизель, 1.6 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: універсал
location
Львів
Опубліковано: 10.07.2025
Характеристики:
VIN:
YV1MW84F1C2662097
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколениe (2nd FL)
Модифікація:
1.6D MT (114 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BC7410PM
Історія за VIN:
10.07.2025
Продається на платформах:

Опис:

Продаю надежное, семейное авто Volvo v50 R-Design, 2011 года производства.
МКПП 6 ступка, Drive-E, рестайлинговый мотор D2 на 8 клапанов, очень экономичное.
Сбалансированная и мощная акустическая система High Performance Sound с высококачественным звучанием.
Подогрев передних сидений, датчик дождя и света, омыватель фар. Темный кожаный салон, настоящая кожа (не заменитель и не экокожа).
Автомобиль поднят на 3 см. (видно на фото). Установлена защита двигателя. Тонирована керамической пленкой задняя часть, и прозрачной атермальной пленкой передняя часть и лобовое. Оригинальные вставные дефлекторы окон (Heko).

Авто привезены из Нидерландов, подбиралось для себя с помощью автоэксперта. В Украине первый и единственный владелец с 2022 года.
Авто полностью обслужено, вложений не требует, в отличном состоянии. По кузову вопросов не будет, авто не крашено и без шпаклевки, в родной краске. Конечно присутствуют небольшие царапины, что на общий вид не влияет. Вмятин, рыжиков по кузову нет, авто не бито, в ДТП не было. Есть одна малозаметная потертость по краске (задняя правая арка, видно на фото).
Своевременно заменены расходники, ремни, ролики, масло и фильтры. Ходовая обслужена, с мотором проблем не было и нет. Турбина работает без нареканий. Днище не гнилое и без ржавчины.
Кожаный салон чистый и ухоженный, в салоне не курили.
Автомобиль имеет хороший вид, надежен и недорог в обслуживании, комфортные сиденья и салон, автомобиль динамичный и быстрый.
Все время хранилась в паркинге. Перед продажей кузов не полировался.

В наличии пройденное ТО международное, сроком на два года до марта 2027г. Два ключа.
Причина продажи - пересел на новый электрокар.

Добавляю комплект зимних шин.
Минимальная торг реальному покупателю у авто.
Обмен не интересует!

Поділитися оголошенням

Інші моделі Volvo

Інші марки авто у місті Львів

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?