Собственно автомобиль, мой первый. Автомобиль пригнан из Германии в 2022 году, в Украине я единственный владелец. Эксплуатировался аккуратно, обслуживался вовремя. Причина продажи — покупаю другой автомобиль.
Технически машина в хорошем состоянии: двигатель сухой, без подтеканий, работает ровно; автоматическая коробка передач переключает плавно, без рывков; ходовая часть без стуков и посторонних звуков. Недавно заменены масло и все фильтры, авто полностью готово к эксплуатации без дополнительных вложений.
Экономичный и надежный дизель в сочетании с автоматом делает автомобиль комфортным как для города, так и для трассы. Есть действующий страховой полис до конца лета, и комплект летней резины с дисками.
Автомобиль идеально подойдет как первый, а также для тех, кто ценит комфортную езду и автоматическую коробку передач.
Документы в порядке, готов к проверке на СТО. Торг возможен у автомобиля. При необходимости предоставлю дополнительные фото и информацию — звоните или пишите.
5 500 $
~ 244 035 грн
Рік випуску: 2004
Пробіг: 263 тис.км
Двигун: дизель, 2.15 л.
КПП: автомат
Колір: бежевий
Привід: задній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 04.01.2026
Характеристики:
VIN:
WDB2030071F542941
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
W203 (FL)
Модифікація:
200 CDI AT (122 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
CB0701EH
Історія за VIN:
04.01.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням