uk ru
uk ru
22 000 $
~ 976 140 грн
year
Рік випуску: 2016
mileage
Пробіг: 75 тис.км
gas
Двигун: 3.2 електро
at
КПП: автомат
color
Колір:
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Одеса
Опубліковано: 19.07.2025
Характеристики:
VIN:
5YJXCAE45GF003771
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
І поколение
Модифікація:
P90D 90 kWh Dual Motor (772 к.с.) AWD
Історія за VIN:
19.07.2025
Продається на платформах:

Опис:

Пишите на ВАТЦАП машина находиться в Молдове , к серьезному покупателю приедет в Одессу .

Автомобиль в очень хорошем состоянии . Пробег минимальный 70к примерно .

електродвигунами загальною потужністю 772 кінських сили. Машина здатна досягти швидкості 100 км/год за 3,2 секунд,
Ця модифікація швидше, ніж 95% спортивних автомобілів, у тому числі Lamborghini
Gallardo.
Салон оздоблений перфорованою шкірою з підігрівом та вентиляцією сидінь.
Зимовий пакет (підігрів сидінь та керма)
Очень стильные и красивые 22 диски .

Из очень важных моментов . Все знают что Задний мотор это проблема у этих автомобилей так как со временем сальник выходит из строя и в электро мотор поступает антифриз что убивает этот мотор и стоимость его ремонта очень не дешевая в районе 5000 дол . В этой машине не дожидались этого , поменяли все сальники и подштбники и самое главное технологически изменили так что если в будущем когда сальник опять пойдет время то антифриз не будет поползать в стало а будет выходить на ружу ! Так что вам не дало будет переживать за свой дорогостоющий мотор . Эта процедура была произведена примерно 10к назад . Так же масло в самом моторе было поменяно . Передний привод левый был поменян на новый немецкий . Передняя резина заменена на новую !
Так же была установлена спиральная плата которая позволяет быстро заряжаться . Переходник быстрой зарядки так же имеется .машина заряжается подностью за 40 минут .
Авто пилот распознает полосы и сама поварачивает и держит дистанцию от машин .
С ключа можно в перед либо назад машину отогнать или выехать если кто то к вам сильно близко припорковался и вы не можете открыть свою дверь водительскую.
Дальний свет автоматический и сам видит машину в переди выключает и включает
Здоровье батареи как машины с салона ( проверяли мастера на сто компьютером )
Домашняя зарядка так же имеется .
Из минусов :
Не работает кондиционер система полная антифриза и герметичная ( сказали как то надо компьютером его запустить , пока не зазбирался )

Поділитися оголошенням

Інші моделі Tesla

Інші марки авто у місті Одеса

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?